Хочу развестись с супругой, ведёт не здоровый образ жизни.

• г. Кемерово

Хочу развестись с супругой, ведёт не здоровый образ жизни. Есть двое детей 21 и 13 лет. прописаны дети в квартире жены. У меня своё жильё. как разрулить ситуацию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так что Вам мешает написать исковое заявление о расторжении брака и подать его мировому судье по месту жительства ответчика. Госпошлина 400 рублей. Брак - дело добровольное и если один из супругов настаивает на его расторжении, то брак будет расторгнут.