Школьники записали видео в школьном туалете и выложили в сеть - возможно ли наказание?

• г. Новосибирск

Такой вопрос. Школьные друзья записали видео юмористического характера в школьном туалете, где показали его неработоспособность и выложили это в сеть. Могут ли им дать наказание за это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за это никакого накзания не будет.

Спросить
Пожаловаться

К ребёнку 10 лет, находящему в школьном туалете, вошли несколько старшеклассников. Снимали на видео как он справляется нужду, обсмеяли и выложили видео в социальные сети.

Мою подругу записали на видео, и выложили в соц. Сети, скажите куда ей можно обратиться, чтобы привлечь к ответственности тех кто выложил.

Записали видео с женой и выложили в соц сеть. Жена продавец, возвращали товар.

В сеть выложили видео с моим участием без моего ведома, видео было выложила стоматология, где я раньше работала. Что мне делать?

Я написала, чтобы удалили, но сообщения не отправляются.

Здравствуйте! Вопрос: было зафиксировано, где человек притансовывал пьяным в магаизе около отдела с алкоголем. После этого в сеть попала это видео, без согласия того человека, кто танцевал, есть ли какие либо наказания тем, кто выложил в сеть это видео?

Парень снял видео откровенного характера, переслал его девушке, та,в свою попросила меня выложить в одной группе соц. сети ВКонтакте и разослать его друзьям. Какое за это может быть наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть в такой ситуации. Мою несовершеннолетнюю дочь друзья сняли на видео и выложили в интернет (видео скорректировано и носит компрометирующий характер). У ребенка психологическое расстройство. Куда обратиться в данной ситуации и какой вид ответственности понесут родители дети, которых выложили видео?

Вопрос по школьной форме для девочки. В школе установлена форма, прописанная в Положении о школьной форме:

Темно-коричневое школьное платье, блузка светлых тонов, черный фартук. В прохладное время года допускается однотонный свитер или водолазка.

Собственно вопрос, может ли мой ребенок ходить в школу в однотонной блузке (однотонном свитере) и строгих школьных брюках (черные, темносиние). И может ли школа не допустить ребенка до занятий в таком виде?

Мой знакомый выложил видео сексуального характера в социальную сеть. При этом разослал всем знакомым. Пострадала моя репутация, на этой почве у меня произошел нервный срыв. Как его наказать и удалить это видео. (мне его никто не прислал, у меня в наличии его нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение