Как защитить свою репутацию и удалить видео сексуального характера, разосланное в социальной сети моим знакомым?

• г. Ейск

Мой знакомый выложил видео сексуального характера в социальную сеть. При этом разослал всем знакомым. Пострадала моя репутация, на этой почве у меня произошел нервный срыв. Как его наказать и удалить это видео. (мне его никто не прислал, у меня в наличии его нет)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением, затем в суд с иском