Какую причину указать при подаче соглашения на алименты, находясь в браке?

• г. Уфа

Подаю соглашение на алименты будучи в браке. Причина подачи алиментов: чтоб меньше списывали пристава с з.п.в заявлении не хочу писать что он нас не обеспечивает и не заботиться. Т.. К. Это ложь. Какую могу написать причину?

Ответы на вопрос (3):

Единственная причина для взыскания алиментов - это то, что отец доборовольно не обеспечивает нужды ребенка

взыскать алименты, чтобы меньше платить приставам по кредитам - это практически мошенничество.

Здравствуйте. В соглашении не нужно указывать причину взыскания, достаточно указать на назначение денежного взыскания с супруга (на содержание своих несовершеннолетних детей), установить размеры и порядок взыскания, этого достаточно. Обратитесь к нотариусу.