Многодетный отец - возможно ли стать им при наличии детей от разных браков и удочерения дочери жены?

• г. Якутск

Могу ли я стать многодетным отцом если старший сын проживает со мной от первого брака по обоюдному согласию, от второго брака есть младший сын, и ещё хочу удочерить дочь жены?

Ответы на вопрос (1):

Что касается ваших детей вы являетесь отцом не зависимо от того где они проживают. И да в случаи удочерения дочки вы станете многодетным отцом.