Три недели назад! А сегодня завод где он работал перешел на оборонку!

• г. Ростов-на-Дону

Если мобилизированного уже забрали! Три недели назад! А сегодня завод где он работал перешел на оборонку! Его могут вернуть?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Никто его не вернёт, его не в санаторий призвали, он проходит обучение, и по вашей прихоти, вернуть его не получится ТОЧНО.

Бронь если будет на работника, то обязаны вернуть.