Мой сын отправлен на Украину воевать - как предотвратить незаконный вывод 400 добровольцев?
• г. Екатеринбург
Мой сын отбывает срок в ик-3 г. Краснотурьинск. Мне поступила инф. что его отправили на Украину воевать. В штабе эту инф. отрицают ссылаясь что у них связь сломалась и ковид. При моем предложении приехать при этом написав заявление в ген. прокуратуру. Ни чего по сути не сказали. А я знаю что их изолировали и вывозят по тихому. В общем их 400 человек как добровольцы. Как мне все это предотвратить?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Никуда его не отправили, НЕ СОЧИНЯЙТЕ. Он будет отбывать своё наказание по месту нахождения в ИК!
Михайлова Ю.В.
г. Екатеринбург
Но у меня 100%информация. Может быть это скрывают. На ик 47 тоже отправили 160 человек. Там то родные удостоверились.