Капремонт - ошибочная льгота, обратный отъем и право не платить долг

• г. Москва

Четыре года ошибочно учитывали льготу на капремонт. Сейчас начался обратный отъем денег. Виноваты сами служащие, а деньги платить мне. Существуют ли какие то законы, которые дают мне право не платить этот, не по моей вине возникший, долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да существует - СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ, Данный срок позволит вам сократить взыскиваемые с вас платежи за один год (самый первый года кода вам начали предоставлять льготу). Всё остальное является неосновательным обогащением и с вас вправе взыскать сумму.

. Существуют ли какие то законы, которые дают мне право не платить этот, не по моей вине возникший, долг?

нет.