Как вернуть деньги за услуги риэлтора, которые не были предоставлены?

• г. Екатеринбург

Что нужно чтобы вернуть деньги потраченные на "риэлтора" с подписанным договором? Договор ещё действующий, но услуги описанные представлены не были. https://otzovik.com/reviews/agentstvo_nedvizhimosti_arenda24_ru_russia_ekaterinburg/ отзывы на агентство для лучшего понимания ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Претензия на раторжение договора.

Агентство может удержать только фактически оказанные услуги, может быть часть докажет.

Алексей, нужно грамотно составить претензию о расторжении договора и возврата денежных средств. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор и факт внесения вами денежных средств, на руках документы?

Можете расторгнуть договор и требовать возврата неотработанный части денежных средств. Подавайте агенству претензию.

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителей вы имеете право расторгнуть любой договор оказания услуг за вычетом фактически понесенных расходов исполнителя. Если Исполнитель расходов не понес и услуги не были вам оказаны подавайте заявление о расторжении договора и возврата денежных средств в полном объёме.

Добрый день, вы вправе направить уведомление от отказе от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.