Есть ли возможность получить с них деньги и какие шаги следует предпринять?

• г. Кемерово

Решением суда предприятие, на котором я работала, обязано выплатить мне компенсацию за неиспользованный отпуск и компенсацию морального вреда. Но предприятие объявлено банкротом, поступлений на банковские счета не уже около года. Есть ли возможность получить с них деньги и какие шаги следует предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Теперь уже шансов нет.