Как подарить свою долю в квартире при разводе, если нет возможности связаться с бывшим мужем?

• г. Ковдор

Подала на развод с мужем (от имущества совместного отказываюсь) но у нас есть две квартиры, которые оформлены поровну. Контакта у нас нет, как я могу подарить ему свои доли? При этом не имея возможности с ним связаться. Документы на квартиры остались у него. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Без его участия никак не сможете подарить. Такой договор требует подписания со стороны одаряемого.

Никак не сможете. Договор дарения это двусторонняя сделка. Обязательно присутствие обеих сторон.