Муж не может вернуться домой после контракта из-за продления из-за мобилизации

• г. Краснодар

У моего мужа через 7 дней заканчивается контракт, подписывал на пол года, домой не отпускают хотя бы в отпуск, говорят контракт автоматически продлён из-за частичной мобилизации, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ждать того времени, когда контракты перестанут быть бессрочными.

Подать жалобу военной прокуратуру комендатуру.

Что вы имеете в виду спрашивая что делать?