Неплатеж за займ в МФК привел к цессии прав требования - что делать?

• г. Москва

В 2017 (7 октябрь) году брала займ в МФК 14000 (52000 к возврату) ничего не платила а сейчас пришло уведомление о возмездной уступке прав требования (цессия) от 2022 г (8 сентябрь) от коллекторского агенства "Нэйва"..какие мои действия.?

Ответы на вопрос (2):

Главная ваша задача: Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты. Всего доброго.

Значит, ждите будут скоро судебные приказы, главное, вовремя их отменить.