Как исправить ошибку в номере квартиры в поданный на производство иск - инструкция

• г. Москва

Я подала иск, который уже приняли к производству. А в иске указан не верный номер квартиры. Какое нужно написать заявление для уточнения адреса?

Ответы на вопрос (2):

Любое, ходатайство корреспонденцию прошу высалть по адресу...

А так все равно все движения на сайте видны по делу.

Добрый день. Можете подать заявление об исправлении описки. Данное заявление можно заявить в ходе судебного процесса и копию вручить сторонам в деле.