Неправильный перерасчет зарплаты - как правильно обратиться и решить проблему?

• г. Якутск

Мне насчитали не верно зарплату, после обращения в бухгалтерский отдел с этой проблемой мне сделали перерасчёт и опять они не доплатили, куда обратиться и какие заявления нужно написать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой о неполном и неправильном расчёте выплат в прокуратуру и инспекцию труда

Если необходима помощь в составлении жалоб, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга по составлению жалоб - платная.

Здравствуйте, пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте Иван. В прокуратуру напишите жалобу.