Я по доверенности принимаю наследство... Сдал документы в суд... Какое самое большое время рассмотрения этого дела?

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (1):

Михаил, срок рассмотрения дела в суде зависит от загруженности судьи, сложности дела. Это может быть и 1 месяц и 1 год и более. Если дело простое, не требующее проведения экспертиз, истребования документов, то рассматриваться оно будет не долго! Плюс месяц на вступление в законную силу!