Как расторгнуть договор с компанией ТТК и вернуть деньги за оборудование?

• г. Красноярск

Хотела получит консультацию. Составили договор с компанией ТТК 13.12.21 г оформили в рассрочку ролтер и приставку. Хотела расторгнуть договор сегодня, они мне выставили сумму за оборудование 8165 отказались забрать оборудование, хотя оно в надлежащем состоянии. Куда мне обращается?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам нужно грамотно составить претензию в адрес данной компании, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Договор на руках у вас?