Куда подовать исковое заявление в городской суд или арбитражный суд?

• г. Октябрьский

ТСЖ Мастер ликвидирован в 2011 г. Мы, собственники выбрали способ управление ООО УК, ООО УК обслуживает наш дом около 7 месяцев, но бывший председатель правления ликвидируемого ТСЖ не отдает тех. документацию на дом. Куда подовать исковое заявление в городской суд или арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, добрый день!

Иск ООО УК к ТСЖ - арбитражный суд.

Всего доброго,

С уважением,