Отсрочка для мобилизованного мужа с несовершеннолетними детьми и алиментами - возможна ли она?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, если муж уже мобилизованный, а у него 3 детей несовершеннолетний от разного брака алименты платить вовремя будет ли ему отсрочка или нет?

Ответы на вопрос (3):

Пока трое детей - это не основание для отсрочки, к сожалению.

С уважением.

Мобилизованному подавать рапорт о предоставлении отсрочки с учётом внесённых изменений в ФЗ № 31-ФЗ.

Здравствуйте. Сейчас упоминают некий приказ Генерального штаба, согласно которому наличие троих детей на иждивении является основанием для отсрочки от призыва по мобилизации. Пусть муж пишет рапорт командованию части.