Как получить бесплатное МРТ всего тела в государственных клиниках - опыт жителя Белгородской области

• г. Белгород

Есть проблемы со здоровьем планирую сделать cheak up МРТ всего тела организма, хочу у вас узнать если вдруг данная услуга есть в государственных клиниках то возможно мне сделать её бесплатно? Если да то какие нужно будет иметь документы?

Сам я проживаю в Белгородской области а планирую поехать в Москву на обследование и воспользоваться данной услугой.

Ответы на вопрос (1):

МРТ не делается бесплатно в другом регионе, к сожалению.