Как обжаловать отказ в пособии с 3-7 лет - опыт самозанятой и доказательства доходов

• г. Волгоград

Вопрос об: правомерен ди отказ в пособии с 3-7 лет и можно ли результативно обжаловать?

Подала заявление 7.09.22, 26.09. привезла справки о доходах так как самозанятая, специалист принял эти справки и даже не сказав что уже отказ, а 29.09 на гос услугах появился отказ, в прикрепленном документе отказ от 20.09. При личном визите сказала ранее не могла предоставить так как отсутствовала в городе, предложила написать заявление, сотрудник сказала не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, формально отказ праврмерен, так как изначально не представили сведения о доходах.