Сегодня было заседание по лишению прав, в суде сказали позвонить и узнать утром решение! Разве так можно?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Все зависит от конкретной ситуации, если Вам была выслана повестка, в которой указывается дата и время судебного разбирательства, на которое Вы в последующем не явились, то судебное решение выносится и без Вашего участия.

Также у вас имеется право обжаловать решение суда в течение 10 суток после его постановления.