Вступил в наследство по машине как её правильно продать без регистрации на себя.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Практически правильно ни как, только если продать день в день.

Продать зарегистрируют на вас, в этот же день на покупателя.

Здравствуйте!

После получения у нотариуса свидетельства о праве на наследство можно заключать договор купли-продажи с покупателем. Регистрировать в гаи необязательно.

Если после дня смерти наследодателя прошло менее 3 лет, вам придется заплатить налог.