Спор о разделе имущества супругов - гараж мужа, а земля находится под вопросом

• г. Екатеринбург

При разделе имущества супругов, гараж присудили мужу. Ранее гараж был на мне и земля тоже. (Но приобретался в браке) В судебном решении указан только гараж, а земли нет. Т.е. свидетельство на землю осталась за мной. Муж не может продать гараж без земли. Просит меня отказаться от земли в его пользу. У меня нет ни малейшего желания это делать. Какие могут быть его действия или что мне делать? По закону чья земля?

Ответы на вопрос (2):

Ваша, раз суд ничего не предпринял в отношении земли. Пусть покупает))

Значит вы не до конца разделили имущество. Нужно смотреть какие права по земле у вас. Варианты пошли.