Как решить проблему с автомобилем при прохождении процедуры банкротства?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу пройти процедуру банкротства. Но на мне висит автомобиль. Которого по факту уже почти как 2 года нету (сдали на Металл) когда хотела подать на утиль-узнала. Что на нем запрет на регестр. Действия. Можно ли что то сделать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Жанна.

Если стоит запрет на регистрационные действия, то надо снимать через суд.

Добрый день!

Можно. В моей практике неоднократно случались подобные ситуации - и всё успешно завершалось освобождением должника от исполнения обязательств перед кредиторами. Если интересуют подробности - обращайтесь лично.

Здравствуйте

Да. Подаете на банкротство и уже в процедуре идете и утилизируете автомобиль.

Будет очень хорошо если у вас остались документы о сдаче его на металл.