Отклонение пальцев стопы может стать причиной отсрочки от мобилизации?

• г. Барнаул

Сын находится в воинской части по мобилизации у него отклонение первого пальца левой стопы латерально 3 степени и на правой стопе 2 стопе можно ли сделать операцию и получить отсрочку от мобилизации, поставили категорию б.

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как он уже в воинской части. Там не делают операций.