Оспаривание передачи наследства на внучку - Как претендовать на долю жилья и т.д. при наличии несовершеннолетних дочерей
• г. Аша
Всемье 2 ребенка яи сестра. У сестры дочь. Родители оформили наследство на внучку (жилье и т.д.).Могу ли я это оспорить и претендовать на долю жилья и т.д.У меня 2 несовершеннолетние дочери. Живем в коммуналке. Помогите.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пока родители живы, они имеют право распоряжаться своим имуществом как хотят. Наследства нет, наследство открывается в день смерти. Вы не можете оспорить их волю, если они дееспособны.