Заключение эксперта: ЛЕГКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ продолжительностью 21 день включительно.

• г. Лобня

Бала сбита на пешеходном переходе. Заключение эксперта: ЛЕГКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ продолжительностью 21 день включительно. Сотрясения головного мозга, ссадины в области локтевых, коленных, голенностопных суставов, ушибленные раны коленных областе, тыльной поверхности стоп, подкожная гематома в обаласти правого колена.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина если вы готовы оплатить за консультацию то свяжитесь со мной по телефону89032033725 Обговорим о деталях. Спасибо.

Ирина, да конечно, можете, обратитесь в суд на виновника ДТП.