Музыкальный руководитель - возможности работы в доо с образованием руководителя народного хорового коллектива и переподготовкой

• г. Оренбург

Имею образование руководитель народного хорового коллектива, преподаватель. Могу ли я работать музыкальным руководителем доо? нужна ли переподготовка?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

Советую найти подходящее место работы, обратиться к руководителю учреждения и вам все расскажут. Если будет необходимо направить на переподготовку, то направят.