Сколько детей на иждивении мужа, если двое рождены в совместном браке, а третий не от мужа и им не усыновлен.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (5):

А что здесь непонятного, или до двух считать не можете? Зачем ему чужие дети, у них есть вы их мать и отец.

Здравствуйте. Двое детей.

Здравствуйте Наташа

На иждивеннии у мужа 3 детей. Иждивение несовершеннолетних подтверждать не нужно, оно предполагается, в случае проживания ребенка с мужем одной семьей.

Доброе утро.

Если один из трёх не усыновлён и не установлено отцовство, то на иждивении двое детей.

Законные дети являются иждивенцами мужчины и жена.