Хочу подать в суд на страховую компанию, тянут время с зачислением денег по страх случаю (сгорел дом), выигрышное ли это дело?

• г. Москва

Куда и как обратиться? Хочу подать в суд на страховую компанию, тянут время с зачислением денег по страх случаю (сгорел дом), выигрышное ли это дело? Лада.

Ответы на вопрос (5):

Лада, если был страховой случай, то дело выигрышное. Кроме того, Вы можете требовать с них неустойку и штраф.

Для начала Вам следует обратиться на консультацию со всеми документами, чтобы оценить перспективы.Сколько прошло времени со дня, когда Вы подали документы в страховую?

С Уважением,

Лада, отвечаю на отзыв. Нужно обращаться в суд.Они уже давно должны были заплатить.

Можете обратиться ко мне, я веду такие дела.

За юридические услуги можно будет взыскать со страховой компании.

С Уважением,

Лада, надо уточнить, страховой ли это случай, соблюдены ли Вами условия страхования. Если да, то при грамотном ведении дела в суде вопрос в суде решаемый.

Здравствуйте, Лада.

Необходимо посмотреть ваш договор страхования и докумменты по сгоревшему дому.

Лада, отвечаю на отзыв.

По поводу стоимости услуг - обращайтесь в личных сообщениях или по телефону. Все контакты есть тут на моей странице или на моём сайте.Нужно смотреть Ваши документы.

С Уважением,