Ссоры с директором частного детского садика - можно ли отчислить ребенка и почему маму заставляют убирать после сына?

• г. Сочи

Могут ли ребёнка отчислить с частного детского садика? Сил ссора постоянно с директором садика! Что она заставляет коврик чистить меня, потому что сын написал мой на коврик и я не одела ему памперс.

Ответы на вопрос (1):

Елена, нет, такого права у заведения не имеется. Пишите жалобу в Роспотребнадзор на предоставление услуг ненадлежащего качества! Вы платите за услугу, Вам ее обязаны предоставлять!