Как вернуть деньги за повторный автоплатеж и избежать дополнительных расходов на интернет?

• г. Москва

Заплатила за интернет а сегодня произвели автоплатеж, я забыла, что его не отключила. Значит заплатила 2 раза. Можно ли в следующем месяце не платить?

Ответы на вопрос (2):

Надежда Трусова, можно, путем проведения перерасчета, зачесть сумму переплаты в качестве оплаты услуги за следующий месяц.

Излишняя сумма должна остаться на балансе, поэтому она спешится в следующем месяце, соответственно, можно не платить.