Какие сроки у пристава на закрытие ИП после полной оплаты и что делать, если постановление не вынесено?

• г. Нижний Новгород

Через какое время после полной оплаты пристав должен вынести постановление о закрытии ИП?

11.11.22 был полностью погашен долг через госуслуги, приставу отправлен чек через гос услуги. 18.11.22 если смотреть на сайте фссп и на гос услугах, то к оплате 0.руб, т.е. деньги дошли. Но постановления об отмене наложенных арестов и о закрытии ИП нет. Почему пристав не закрывает ИП, какие сроки у него для закрытия и что делать дальше, писать ли жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К старшему судебному приставу с заявлением обращаться.