Подозреваю мошенничество - что делать с договором от АКБ DZB Group?
• г. Симферополь
Хотела взять кредит, мне прислали вот такой договор (начало) интересует, это мошенники? Акционерный Коммерческий Банк DZB Group, именуемый в дальнейшем «Банк», в лице управляющего филиалом Сергей Владимирович Денисенко и Емшанова Наталья Алексеевна
2.1 Датой выдачи Кредита является дата образования ссудной задолженности.
Датой погашения задолженности по Кредиту и уплаты процентов, неустоек считается дата поступления средств в кассу Банка или зачисления средств на счет Банка.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте. Проверка контрагентов - платная услуга.