Как получить помещение на льготных условиях для оказания благотворительных услуг в парикмахерской?

• г. Кимовск

Могу ли я подать обращение в департамент городского имущества, чтобы мне выделили помещение на льготных условиях аренды, т к в моей парикмахерской будут предоставляться бесплатные стрижки инвалидам, участникам вов и войны в Афганистане? Т е выделят ли? Или скажут участвовать в конкурсе.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете подать данного рода заявление. По результатам рассмотрения вам дадут письменный ответ.

Так могут все рассказать.