Жалобы на соседей сверху - как решить проблему шумных детей?

• г. Иркутск

Соседи сверху имеют четверых детей. И дети, начиная с 7 утра и до отбоя в 10 часов вечера бегают, прыгают и кричат. Мои права полностью нарушены, а про здоровье и говорить нечего, очень плохо. Вызывала наряд полиции, писала заявление (ничего не поменялось), но стало еще хуже. Писала в администрацию района, им все равно. Слышала, подойдя к их входной двери, как женский голос, нецензурной речью, велел детям, прыгать и кричать громче, этим все сказано. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к застройщику, чтобы проверили и сделали в вашей квартире нормальную шумоизоляцию.

В роспотребнадзор, прокуратуру, жилищную инспекцию, далее в суд о выселении за невозможностью проживания.