Нарушение конфиденциальности - что грозит за оставление договора с персональными данными на виду?

• г. Тамбов

Оставил на видном месте договора с персональными данными. Пришел менеджер, наругал, требует обьяснительную. Работаю по тк, какая ответственность грозит?

Ответы на вопрос (2):

А вас как-то инструктировали о работе с персональными данными? Желательно под роспись?

Как минимум дисциплинарная (замечание, выговор...) может быть и административная.