Могу ли я получить деньги за часть однокомнатной квартиры, в которой прописаны я, мой отец и его жена.

• г. Ульяновск

Могу ли я получить деньги за часть однокомнатной квартиры, в которой прописаны я, мой отец и его жена. Квартира не приватизирована. Проживают в ней отец с женой. Я проживаю на съемной квартире и другого жилья не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! что значит получить деньги за часть квартиры? квартира вам не принадлежит, она принадлежит муниципалитету. Можно приватизировать квартиру на количество прописанных людей, а затем свою долю продать.