Забыл заплатит за сливки 400₽,а щас требует 2000 ₽или вызывают полицию.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Где вы забыли заплатить и кто с Вас требует.

Здравствуйте. Можете смело ждать сотрудников полиции, которым Вы можете заявить о вымогательстве. Требовать 2000 рублей от Вас не законно, Вы должны только оплатить стоимость товара и всё. Тут даже административная ответственность может не наступить, а об уголовной ответственности не может идти и речи.