Налоговая проверяет происхождение квартиры, оформленной на дочь шесть лет назад - что делать и как подтвердить право собственности?

• г. Владивосток

Налоговая спрашивает откуда квартира, которая в собственности уже 6 лет. Купили родители оформили на дочь. Договор купли-продажи продажи подписывала дочь, так как была уже совершенно летней, но доходы не имела. Имеют ли права уточнять после такого срока и как подтвердитьподтвердить? В дкп расписывалась дочь, но деньги родителей.

Ответы на вопрос (3):

Судя по всему мы не сдали декларацию соответственно долг в базе висел.

Вам прислали письмо официальное, или уведомление? Каким образом налоговая интересуется?

Оформите договор дарения.