Но после развода он меня просит выписаться так как я там прописана без права на имущество.

• г. Челябинск

Снимаю комнату с сыном в г Челябинск после развода с мужем. А прописаны у мужа в Челябинской области в деревне. Но после развода он меня просит выписаться так как я там прописана без права на имущество. Могу ли я обратиться в самом городе на получение социального жилья.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вы сначала обратитесь с письменным заявлением в администрацию по месту Вашего жительства, а получив ответ, если он Вас не удовлетворит на прием к адвокату..