Могу ли я, мать одиночка, прописанная в Курганской области, получить социальное жилье в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка, прописана в Курганской области, сама проживаю с сыном в городе Екатеринбурге (снимаем комнату), имею ли я право на получение социального жилья в данном городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На жилищный учёт можно встать только по месту постоянной регистрации

Добрый вечер. Нет жилье можно получить по месту постоянной регистрации.