Могут ли вернуть ребенка от первого брака из части при мобилизации мужа, который платит алименты?

• г. Екатеринбург

Мужа мобилизировали 29.09.22. У нас двое детей совместных и от первого брака есть ребенок. Он платит алименты. Ребенок проживает не с нами. Могут ли его вернуть из части?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не могут. Для получения отсрочки требуется трое совместных детей.