Я инвалид 2 группы. Машину покупал сын, чтобы я мог передвигаться. Её арестовали приставы за долги. Что мне делать.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать арест в судебном порядке.

Вы ничего не сделаете до погашения долга. В данном случае ваше заболевание во внимание не принимается.

Доброго времени суток. Я бы посоветовал обжаловать решение сотрудников УФССП в порядке КАС. С учетом Вашей болезни необходимо также подать жалобу прокурору и СК для оценки действий должностных лиц УФССП.

Я инвалид 2 группы. (булезная эмфизема легких.) передвигаться тяжело постоянная нехватка кислорода. Машина как средство передвижения. ФССП у меня её арестовали за долги, и увезли на эвакуатор.