Согласовать доверенности в части полномочий подписания сделок в рамках соглашений о привлечении/размещении займов с Обществом.
199₽ VIP

• г. Москва

Согласовать доверенности в части полномочий подписания сделок в рамках соглашений о привлечении/размещении займов с Обществом.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Митрофан! Это Вам решать, в каком объеме выдавать полномочия доверенному лицу (ст.185-185.1 ГК РФ). Вы можете вычеркнуть все, что вызывает вопросы и добавить то, чего не хватает. И нужно смотреть полный текст доверенности, а не ее фрагменты, чтобы сделать вывод относительно полномочий доверенного лица. Судя по последнему абзацу такое право предоставлено доверенному лицу.

Из этих фрагментов, таких полномочий не видно от слова совсем.

Данный вопрос только Вам решать на свое усмотрение.

Только Вы через нотариуса можете в доверенность внести те или иные полномочия представителя.

- см. ст. 185, 185.1 ГК РФ.

Здравствуйте Митрофан!

Если Вас смущает текст в части полномочий подписания сделок, то этот текст необходимо исключить, так как в приведенном примере, очень много полномочий Вы даете.

Вам необходимо решить стоит или нет уполномочивать такими полномочиями. В силу ст.ст. 185, 185.1 ГК РФ.

Всего Вам наилучшего!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Митрофан, здравствуйте.

Согласно статьи 185 ГК РФ

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами

Исключительно Вы решаете, какими полномочиями Вы наделяете лицо, которое будет действовать в Ваших интересах.

_______

Юристам для анализа необходимо изучать весь текст доверенности., а не фрагмент.

С уважением, Дарья Алексеевна