Инспектор МУГАДН забрал автомобиль по ст. 14.1 ч.2, но суд вернул дело - что это значит и как долго может затянуться процесс?

• г. Краснодар

Забрали автомобиль инспектор мугадн по статье 14.1 часть 2. Дело в суд пришло но суд вернул дело: определение о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган должностному лицу. Вопрос насколько может затянуться дело и что это вообще означает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если пройдут сроки давности привлечения машину вернут.