Хочу устроится на работу в такси, но служба безопасности мне не одобряет аренду авто, хочу узнать причину.

• г. Саратов

Хочу устроится на работу в такси, но служба безопасности мне не одобряет аренду авто, хочу узнать причину.

Ответы на вопрос (2):

Причину нужно узнавать в службе безопасности, возможно есть судимость у вас или близких родственников, задолженность по кредитам, частое попадание в ДТП и прочее.

Если хотите - узнавайте. Вам никто не может это запретить. А в чём ваш вопрос заключается?