Отказали в выделении жилья вне очереди из-за ошибки в документах - история с мужем и очередью в администрации г. Березники.

• г. Верещагино

Мы с мужем стояли в очереди на квартиру в администрации г. Березники. С февраля.2001 очередь 03.07.2017 года была 6011.

В 2021 году обратилась, воспользовавшись тем, что могу получить по состоянию здоровья и как ветеран труда с просьбой выделить вне очереди. Но в место этого получила отказ и удаление из очереди. Указали, что мы стояли в в троем на квартиру, но мы были прописаны у сына и он не мог стоять в очереди с нами. Мы вставали в очередь в двоем. Но муж умер, я осталась одна, дали мне понять, что сейчас у нас хватает место по квадратам. Сейчас это все безнадежно, да?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам сформулируют ответ на платной основе.

Здравствуйте! Ну по сути тут как вариант отказ в суде обжаловать.

Здравствуйте. Это платная услуга. Выбирайте любого юриста на сайте и договаривайтесь в личных сообщениях.