Что делать, если после пожара в МФО по финансовым сложностям не могут выполнить все обязанности и звонят жене, чтобы обратиться в опеку?

• г. Москва

Брал на ремонт после пожара в МФО но по финансовым сложностям не могу в данный момент выполнять все обяз, звонят жене что обратяться в опеку, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего делать не требуется.

Никуда они не обратятся, пишите на них заявление в полицию.

Доброе утро!

Кредиторы вводят Вас в заблуждение!

Ваши финансовые обязательства никак не влияют на опеку.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Жена может подать такое заявление в любое время.